создание Magistelli - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чаруня  
Форум » Test category » Тотемы, покровители, союзники » создание Magistelli
создание Magistelli
ЧаруняДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Magistelli пеерводится с латыни как "маленький хозяин". Это и есть тот самый ведьмин помощник. Им может быть дух, может быть растение, животное, но также это может быть амулет, или кукла, созданная руками Ведьмы.
здесь я расскажу рецепт создания такой куклы.
В период растущей луны нужно собрать необходимых трав. Ими впоследствии будет набита кукла. Лучше всего использовать веточки рябины для остова, это самое колдовское дерево-защитник. можно взять крапиву , она отвращает любую магию, любое зло, взять бутон розы-шиповника (для привлечения любви), ромашку (для того, чтобы найти суженого), цветок астры (укрепляет дух в испытаниях, облегчает нравственные страдания), жасмин (также для любовных чар, привлечения богатства и счастья), семена подсолнечника (они хранят от недобрых людей и энерговампиров), также растениями-оберегами могут быть чернобривцы, зверобой, шалфей, гвоздика садовая, чертополох, осока, полынь, чеснок.
далее до периода полной луны эти снадобья сушаться в подвешенном состоянии у окна.
В полнолуние создается кукла из зеленого материала (обязательно натурального), в виде маленькой женщины (просто примитивная фигурка, которая сшивается по краям), ее набиваем травами, на ней нужно вышить или написать свое имя. далее ее хорошо окурить в дыму из корицы и сосны. можно капнуть масла жимолости -- это сильнейшее средство, особенно в приворотной магии.
Конечно, набор трав можно подбирать индивидуально, с учетом потребностей.
над окуриваемой куклой надо прочесть заклинание:
"Держите куклу в дыме благовония и говорите:

Богиня возможностей,

Пусть моя жизнь сложится хорошо.

Я со вниманием отнесусь к тому, что ты мне пошлешь.

Богиня, будь моей заботливой подругой".

Повторите заклинание три, пять, семь или девять раз. Куклу вы можете оставить на алтаре, можете носить с собой, повесить на зеркале,в спальне или на ветровом стекле вашего автомобиля. Можете отправлять этот ритуал каждое полнолуние.
Такая кукла становится живым существои и конечно ей нельзя причинять боли, относиться бережно и по необходимости брать ее с собой в проведении тех или иных обрядов.
 
Форум » Test category » Тотемы, покровители, союзники » создание Magistelli
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Друзья сайта

  • ...
  • Статистика